МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА ШКОЛЫ

Учебно-материальная база школы позволяет организовать образовательный процесс на современном уровне. В школе функционирует 14 кабинетов, почти все они имеют точку доступа в интернет и оснащены мультимедийными установками. В школе 1 кабинета информатики. Большинство учебных кабинетов имеет специальное оборудование. В рамках модернизации общего образования и изменения школьной инфраструктуры 2 кабинета начальной школы оснащены учебно-лабораторным оборудованием (интерактивная доска, ноутбук для учителя, документкамера, микроскоп, нетбуки и ноутбуки для обучающихся, база для перемещения, подзарядки и хранения оборудования). Во многих кабинетах имеется точка доступа в Интернет.

Школа работает спортивный и борцовский зал (в спортивном зале в 2017году проведен капитальный ремонт, баскетбольной площадкой), столовая на 100 посадочных мест, актовым залом на 140 мест, библиотекой с книжным фондом 49700 экземпляров, медицинским, процедурными кабинетами, кабинетом обслуживающего труда, мастерскими.

Современную школу нельзя представить без информатизации. Информатизация является одним из приоритетных направлений развития образования. За последние три года в школе много сделано для реализации этого направления. Увеличен компьютерный парк. Компьютерной техникой оснащены библиотека, кабинет психолога,. В школе действует зона свободного доступа в Интернет через сетьWi-Fi.

Перечень учебных кабинетов:

1. Русского языка

2. Математики

3. Родного языка №1

4. Родного языка №2

5. Биологии

6. Истории

7. Кабинет начальных классов№1

8. Кабинет начальных классов№2

9. Музыки

10. ОБЖ

11. КТНД

12. Географии

13. Физики

14. Кабинет технологии

1.Кабинет химии.

2.Кабинет физики.

3.Кабинет информатики.

4.Актовый зал.

Библиотека

3. Библиотека: площадь -120; книжный фонд -49700, в том числе: учебники и учебные пособия - 34000, методическая литература -1600

Объекты спорта

Школа работает спортивный и борцовский зал (в спортивном зале в 2017 году проведен капитальный ремонт), баскетбольной площадкой .Площадь- 340

Спортивная площадка - 1, площадь - 400 кв.м.Хочу такой сайт

Документ Microsoft Office Word.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

3.2.3. Организация питания:

- Организация питания (форма: столовая, буфет, другое) столовая

- При наличии столовой:

Площадь 144

число посадочных мест 100 мест

обеспеченность оборудованием пищеблока (в %) - 80%

Школа оснащена медицинским и процедурными кабинетами

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

2. ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

Компьютерные классы

№ п/п Компьютерные классы (включая мобильные компьютерные классы) Использование (учебные предметы) Количество компьютеров

1 Кабинет информатики Информатика и ВТ 18