Общая информация о Центре "Точка Роста"

В рамках Национального проекта «Образование», направленного на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, как обеспечение возможности самореализации и развития талантов,  в сентябре 2021 году на базе нашей школы откроется "Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»".

Цель создания Центра - совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественнонаучной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология». Хочу такой сайтХочу такой сайт

Документы, регламентирующие деятельность Центра естественно-научной и технологической "Точка Роста"

ПЕРЕЧЕНЬ ФУНКЦИЙ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ ТОЧКА РОСТА.PDF (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЮ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ ТОЧКА РОСТА.PDF (скачать) (посмотреть)